Бахыт
bakhyt_12
Бахыт·Мама троих детей

У кого у деток было такое? Когда пройдет? Хирург сказал до года...

post image

Здравствуйте девочки, у кого такое было? Когда пройдёт? Хирург посмотрел говорит что до года пройдет,

Комментарии

malaxai

Похоже на гемангиому. У нас на плечике у дочи, светлеет. Но говорили можно лазером прижечь. Жду, когда годик исполнится, там решим. Есть центр гемангиома.кз, мы туда ходили показывали. Они в ЖК Эпл Сили

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (10 лет)

У сына была на голове, прошла сама по себе

Нравится Ответить
lasassel

Это гемангиома ? Если да , но нужно смотреть в динамике чтоб не увеличивался размер

У нас на ноге была , вот ближе к году начала светлеть , сейчас бледно розовая , почти что не видно

Нравится Ответить
bakhyt_12
Бахыт·Мама троих детей

Да гемангиома

Нравится Ответить