Ксения
ksyhaksyhax
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Первый скрининг пройден: что это значит, как подготовиться, и какие результаты ждать? Отзывы и советы.

post image

Первый скрининг пройден ❤️

20

Комментарии

verenchuk_photo
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Какой четкий снимок! Легкой беременности Вам❤️

Нравится Ответить
ksyhaksyhax
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
akaol7
Ольга·В ожидании первенца

Мальчик?)

Нравится Ответить
verenchuk_photo
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Больше девочка, наверное) угол наклона меньше на таком сроке, пола ещё же нет)) только признаки

Нравится Ответить
ksyhaksyhax
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Не сказали пол)

Нравится Ответить
ksyhaksyhax
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@verenchuk_photo, надеюсь 🤞🌸

Нравится Ответить