ася
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Как ездить с ребёнком и коляской?

Девочки как вы ездите в обществоведом транспорте с ребенком и коляской ?

21

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

На большом автобусе

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

На обычных маршрутках конечно тяжело будет вам. Надо лёгкую, компактную, которая легко складывать

Нравится Ответить
raiska.sh
raiska2210 ·Мама двоих (младенец)

Никак,пешком

Нравится Ответить
gggmggg.mg
Мадина·Мама четверых детей

Или заранее прошу отвезти подстраиваюсь под него, запись к врачу и тд

Нравится Ответить
gggmggg.mg
Мадина·Мама четверых детей

Везде пешком. А потом муж забирает как освободится. С пятого поселка в цум пешком тоже )))

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ни раз не ездила, такие переполненные они бывают 🥲

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама троих детей

На метане

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 4 года)

не ехала ни разу, а вам на таком сроке не тяжело и ребенка и коляску нести?

Нравится Ответить
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Тяжело конечно но когда надо приходится

Нравится Ответить
myauds
М·Мама сына-младенца

Муж говорит «давай не будем как цыгане и поедем нормально»🫠 О-олигарх

А с коляской езжу только если бабуля с нами. Она помогает

Мой мальчик не любит такси, ноет. А вот в маршрутке от счастья визжит

Нравится Ответить
aminvss
🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

Один раз в Каспийск к мужу на работу так поехала с коляской 😂😂 он был в шокеялда

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Москве да,в Махачкале нет.

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Очень хорошо😃 заводила коляску и спокойно ехала. Но у меня был ребёнок инвалид и с таким важным видом я просила освободить это место😎😀

Нравится Ответить
zaikasult

Спокойно 👀 заезжаю на коляске, если марш полупуствя складываю и оставляю рядом с водит

Нравится Ответить
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Просто коляска у меня такая не легко складываемая

Нравится Ответить
zaikasult

@asiyamagomedova2002, на метанах тогда чтоб не складывать

Нравится Ответить
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

@zaikasult, привыкла к Москве там все так удобно, и тут Бах 😭 этот метан тоже пол века жду каждый раз

Нравится Ответить