Антонина
nikagimnova
Антонина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Температура и сыпь у ребёнка

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки подскажите!!! Сын на море с бабушкой. Второй день температура 37.3-38.8

Ходили показывали врачу сказали обычная ангина. А сегодня обсыпало так: небо, за одной щекой, чуть на ноге, чуть на попе и на одной ступне.

Похоже на Коксаки, энтеровирус?

Комментарии

nikagimnova
Антонина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@miraromamama, @ira_grom, @natasun82, @ek.semenova90, @meduznik, ну вот по всем фото и картинкам в интернете похоже. Но вот в горле первый раз такое вижу. У Вас было такими пятнами красными?

У него нет аппетита и настроения, в остальном прям красных флагов нет.

Пьёт воду, полоскает фурацилином, сосет лизобакт и ибуклин дает бабушка при высокой.

Нравится Ответить
meduznik
Варвара ·Мама дочки (2 года)

@meduznik, и еще где язвочки прям сильные, у нас на попе было, я мазала кремом цикопласт, он быстро заживляет. И губы потом все облезали, тоже им мазала

Нравится Ответить
nikagimnova
Антонина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@meduznik, спасибо большое 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
nikagimnova
Антонина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@miraromamama, спасибо большое!🙏🏼 надеюсь всё пройдет

Нравится Ответить
meduznik
Варвара ·Мама дочки (2 года)

Коксаки

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, коксаки

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Коксаки пройдет, мы ни чем не лечили

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Коксаки

Нравится Ответить
miraromamama
София·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Похоже на коксаки

Как раз на море им и заболели

Нравится Ответить