Аля
anutaakh
Аля·Мама троих детей
post image

Девочки!!Доброе утро!!Кто подскажет что это?😭болит когда дотрагиваешься,внутри как будто шарик какой то.Опухло и чешется.Чирий или ячмень?!Чем лечить??у кого было подскажите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
anutaakh
Аля·Мама троих детей

Спасибо🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

@anutaakh, в скобочках это какое лекарство купить 🌷

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (5 лет)

Это может быть еще от туши воспаление фолликула ресницы. В любой ситуации мажу тетрациклиновой мазью на ночь под нижнее веко по инструкции) Ну можно и днём просто помазать веко, эффект не такой хороший как ночью

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Халязион

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@vredinakaz86 не знаю можно ли на гв

Нравится Ответить
anutaakh
Аля·Мама троих детей

@vredinakaz86, спасибо🙏🏻мы не на гв слава богу😁

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@anutaakh офтоцитпро это более современное ,чем тетрациклин. Если вдруг не найдете то или то средство

Нравится Ответить