Jane
janetouragent
Jane·Мама троих детей

Вирус в Екатеринбурге: Пневмония? Симптомы, лечение, антибиотики, температура у взрослых и кормящих мам

Девочки , что за вирус в Екатеринбурге сейчас ? Пневмония ? Что врачи назначают , антибиотики?Кто из взрослых болел, какие симптомы у вас были ? Кормлю грудью и температура 39, нурофеном не сбивается( видимо придется вызывать врача

Комментарии

mangi
🍓·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас многие болеют пневмонией. Кровь сдать

Нравится Ответить
katyushasa1410
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Только темп? Лактостаз не может быть?

Нравится Ответить
janetouragent
Jane·Мама троих детей

Еще кашель сильный ((

Нравится Ответить
lelikmilk
Ольга ·Мама троих детей

Заходите на е-лактация и смотрите препараты, может нурофена дозировка маленькая, ибупрофен 400 мг можно принимать

Нравится Ответить
dsvtsk1
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вызываете врача, конечно. Обильное питье, парацетамол (насчет гв не знаю, но беременным можно точно), чай с лимоном.

Нравится Ответить