Mi*
milana.a.
Mi*·Мама троих детей

Доброе утро, девочки 🍁

Бывают ли бесплатные курсы подготовки к школе ?

Комментарии

milana.a.
Mi*·Мама троих детей

@asya_vasya, @_nnattalli_, спасибо ❤️

Нравится Ответить
_nnattalli_
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да,посмотрите во дворце школьников,можете позвонить узнать. Даже есть бесплатнве места заняты,возможно есть платно,но цена будет максимум 12 тыс.

Нравится Ответить
asya_vasya
Асем·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да. В Павлодаре во дворце школьников. Нужно вот что то по типу найти в своём городе

Нравится Ответить