umm_flower
umm_flower
umm_flower·Мама двоих (младенец)

Какие красивее?

post image 1
post image 2

Девочки , какие из них красивее ?

Для мальчика )

1

Комментарии

am.mag
Ami·Мама сына-младенца

Можно артикул пожалуйста 🫶🏻

Нравится Ответить
umm_flower
umm_flower·Мама двоих (младенец)

Да ,сейчас

Нравится Ответить
umm_flower
umm_flower·Мама двоих (младенец)

Тайсёнок Пеленки трикотажные для новорожденных 2 шт

ссылка

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына-младенца

@umm_flower, спасибо 🤍

Нравится Ответить
20.09.2022
·Мама сына (1 год)

1

Нравится Ответить
israfilovazareta
Зарета ·Мама сына (2 года)

1

Нравится Ответить
marimali813
Ummi🐾·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
umm_kalima97
Umm Aisha🪐·Мама дочки (3 года)

2

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (1 год)

И те, и другие для мальчика подойдут

Нравится Ответить
lev1997d
💮Евгеньевна🌸·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

1

Нравится Ответить
maryam0595
Марьям Курбанмагомедова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Первые 😍

Нравится Ответить
zamka.
Zamira ·Мама сына (2 года)

Мне 2

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне больше 1-е нравятся

Нравится Ответить