🥰🥰🥰
soleniya
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки,многие соленья закончились уже.Что то осталось, успейте.Каждый день отправка заказов и доставки.Доставку сами осуществляем от 10банок

Таркинский перец и огурцы подорожали 🥲

Варенья закончились,осталось только Инжирное 🌹

8

Комментарии

selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Добрый вечер. Белая черешня есть варенье?

Нравится Ответить
soleniya
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,с косточками только

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@soleniya а цена?

Нравится Ответить
kissskisss00

Огурцы сколько стоят? 5 банок взяла бы

Нравится Ответить
soleniya
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Огурцы подорожали 1,5л банка стоит 380руб.От 10банок 350руб

Нравится Ответить
kissskisss00

@soleniya, в улее ваши бывают?

Нравится Ответить
soleniya
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darochka111, да

Нравится Ответить