К.М.С
555512
К.М.С·Мама троих детей

Девочки , на редукторном где вкусные стейки можно покушать или заказать ?

Комментарии

amina_kaspiysk
Амина ·Мама четверых детей

В эскендер

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Мурад

Нравится Ответить
555512
К.М.С·Мама троих детей

Адрес какой ? 🤗

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@555512, ой точно не помню . Можно загуглить

Нравится Ответить