Мария
lalalabra
Мария·Мама дочки (2 года)

Мамачек из Магнит Косметик: ложноположительный тест? У кого так было? Цифровой Clearblue показывает не беременна

Девочки, у кого было, что делегате тесты из магнита косметик мамачек, показывает не яркую, но видную 2 полоску. Сделала два подряд, но сейчас делаю к вечеру купила клеарблу цифровой с недели прям показывает (задержка у меня около 5 дней) и я офигела он показывает «не беременна»

Короче если точне вопрос, слышали ли вы, что мамачек ложноположит показывает?

Комментарии

marypepe
Mariya·Мама троих детей

Меня электронный не подводил ни разу,я бы ему верила

А чтобы наверняка,сходите завтра кровь сдайте на хгч и будет точный результат

Нравится Ответить
lalalabra
Мария·Мама дочки (2 года)

Не понимаю, почему тот, который по неделям, самый дорогой показывает не беременна

Хотя этой же марки клеар Блю плюс показывает плюсик явный

Нравится Ответить
lalalabra
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lalalabra
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, короче все положительные дешёвые 3 вида, Клеар балу плюс, а только Клер Блю с недели «не беременна»

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Бывает что электронный тормозит.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Фото в студию

Нравится Ответить