А
llllleddddiiimak
А·Мама дочки-младенца

Почему глаза опухшие?

Девчули, баланын козу из за чего чылпактайт😭 особенно после сна. 2-3 раз мыла лицо. Все равно

Комментарии

aika1111111
Айзат·Мама троих детей

При бактериальной инфекции

Нравится Ответить
dragonfruit
Бема·Мама дочки-младенца

Если только 1 глаз,то возможно закупорка носослезного канала

Нравится Ответить
rsanova77
no name·Мама дочки (3 года)

Окулистке барсак массаж мн капли дазып берген,баланы барып коргозуш керек

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

Протрите глазки тетрациклиновой мазью

Нравится Ответить
mamaznaet_jika
Jika·Мама дочки-младенца

Тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить
nura1ym
Нурайым·Мама двоих (младенец)

Может дакриоцистит

Нравится Ответить
aijan.b
Айжан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конъюктивит

Нравится Ответить