Govida
sektumcepra
Govida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой фен выбрать? Нужен обычный, не Дайсон!

Девочки, посоветуйте фен🙏🏻 обыкновенный, не дайсон и тд, обыкновенный фен

Комментарии

aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня филипс пользуюсь с 17 года

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама троих детей

Babyliss, служит уже больше 10 лет👍🏻

Нравится Ответить

Rowenta

Нравится Ответить