Наталья Высота
nataly_vysota
Наталья Высота·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Как выбрать имя для девочки с отчеством Тимуровна?

post image

Девочки, помогите с выбором имени 🙏 Отчество Тимуровна

Наши варианты: Амелия, Теона, Таисия, Севиль.

Какие еще варианты вам нравятся?

Лучший комментарий

daria.kis8989

Амелия красивое очень)

Нравится Ответить

Комментарии

sagingalieva13
Анастасия Сагингалиева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Младшая Амелия,очень нежное имя для девочки,ни разу не пожалела,что так назвали. Она вся такая нежная,любит обниматься, целоваться,но конечно пока в настроении 😂 так что имя идеально для нее

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (5 лет)

Алина Тимуровна более мягче звучит , Лия , Аделина , Камилла

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

У меня Арина Тимуровна)

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·Мама троих детей

Ляйсан

Регина

Диляра у меня Тимуровны )

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·Мама троих детей

У моих всех отчество Тимуровна

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

Амелия как на мое восприятие это диагноз,никак не имя,так же как и Милена(не в обиду уже имеющих такие имена)

Красиво звучит,Эмилия ,Эми

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Я за Таисию,по мне так безумно красивое имя❤️и ласкательных слов много , у меня дочь так зовут 😊очень много комплиментов всегда слышим по поводу имени)

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (6 лет)

Таисия, у меня свекровь так зовут,чудесная женщина,в детстве папа ее Тайчоной называл,мило так)

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Амелия

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Много букв "т" получается

Поэтому Амелия (или Оливия)

Севиль сложно выговорить и позвать, попробуйте 5 раз подряд сказать, будете оговариваться и все равно по-другому называть...

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас Амалия и Диана, племяшечка Эллана и Сабина, с вашим отчеством звучит

Нравится Ответить
futuremum_ann
Анна·Мама дочки (1 год)

Амелия или Таюша

Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама двоих (младенец)

Оливия)

Нравится Ответить
marish_ka1988
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Севиль

Нравится Ответить
rufinafahrtdinova
Руфина·Мама подростков, ждёт третьего

Эмилия❤️

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Амелия нравится

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Теона точно мимо

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

У нас Сабина Тимуровна

Нравится Ответить
olyaqa

Севиль🥰

Нравится Ответить
malbi
Альбина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас доча Сафия Тимуровна🤍

Нравится Ответить
daria.kis8989

Амелия красивое очень)

Нравится Ответить