Майя
maika_
Майя ·Мама дочки (2 года)

Вызвала врача на дом ночью: ждать сегодня или уже завтра? Как с вызовами сейчас?

Девочки, ночью вызвала врача в области на дом. Сегодня придет? По вск ходят? Или уже только завтра?

Комментарии

verron
Вера·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Завтра только

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Если что-то срочное, не сбивается температура, то можно позвонить в скорую, они неотложку пришлют. Обычно в течение 3-х часов приезжает

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (7 лет)

В области ходят только по субботу до 15 дня. В воскресенье выходной. Скорей всего завтра придет. Там перезванивают и говорят, когда его ожидать. Если не перезвонили, значит не придет

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вроде не ходят по воскресеньям

Нравится Ответить
lina21__
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

В теч суток

Нравится Ответить