
Девочки, помогите разобраться!
Хочу купить малышке ботинки Reima. Не пойму как правильно подобрать размер.
Длина ножки 13 см, у ботинок 21 размера длина стельки 14см, у 22 размера 14,5 см.
Какой размер брать?
Нужно чтобы до смайла ножка была? Не будут ли болтаться?
Не будут болтаться.Они еще и узкие,не на каждую ножку подойдут.Нужно что бы большой палец лежал ДО линии улыбки