𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, помогите разобраться!

Хочу купить малышке ботинки Reima. Не пойму как правильно подобрать размер.

Длина ножки 13 см, у ботинок 21 размера длина стельки 14см, у 22 размера 14,5 см.

Какой размер брать?

Нужно чтобы до смайла ножка была? Не будут ли болтаться?

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не будут болтаться.Они еще и узкие,не на каждую ножку подойдут.Нужно что бы большой палец лежал ДО линии улыбки

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)

@zavornusha, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (2 года)

Я сыну всегда беру 1-1.5 см запаса

Да,ножка до линии

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (3 года)

Ботинки беру на 1,5-1.7 см больше

Нравится Ответить