Ирина
irina_fr
Ирина·Мама сына-младенца

Боли после осмотра в роддоме

Девочки, вчера в роддоме провели осмотр шейки в кресле, больно. Вечером на бумаге была кровь, сказали, что это шеечный выделения и норма (как в последний день менструации). Сейчас на след день немного мажет и болит живот как при месячных. Вот эти боли это ок?

1

Комментарии

nastyaat
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Точно так же было, на следующие сутки родила

Нравится Ответить
innashootingstar
Inna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне в 37 недель так посмотрели, в 37.5 родила. Мазать тоже начало сразу после осмотра😁

Нравится Ответить
tasevaekaterina18
Марьям·В ожидании первенца

3 раза был осмотр с пристрастием, после которых были только тренировочные схватки. И уже 4 день отходит пробка, я не думала что его тааак много бывает. Сегодня пью мифепристон, так что не факт что родите от осмотра

Нравится Ответить
irina.silyianova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

25 числа так же посмотрели 26 родила

Нравится Ответить
anna83t83835

У меня тоже после осмотра утром. Ночью родила

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·Мама сына-младенца

У меня как кровянистые выделения пошли после осмотра, прям алые, тренировочные были тоже живот тянуло на следующий день родила уже

Нравится Ответить
beautifulinside
J🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Ну у меня до этого за день еще пробка отошла сама)

Нравится Ответить
beautifulinside
J🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Только у меня не после осмотра, а просто чуть была шеечная кровь

Нравится Ответить
beautifulinside
J🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Тоже самое было, через 1.5 дня родила

Нравится Ответить
velichko-dashuta
Дарья·Мама сына (1 год)

После такого осмотра ночью рожать спустили, тоже мазало и живот тянул

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вам сделали «осмотр с пристрастием», видимо

В норме, этого делать не стоило.

И либо у вас сегодня начнутся схватки, либо вам надо самой ехать в РД

Нравится Ответить
irina_fr
Ирина·Мама сына-младенца

Я госпитализирована с пятницы, так что уже в рд)) да, с пристрастием

Сегодня по плану мефиппестон, вот я и думаю, а нужен ли он если уже ‘запустили’ процесс

Только что пробка вышла

Нравится Ответить
yahardy
Диана·Мама сына-младенца

@irina_fr, поздравляю)) скоро все начнется) хотя у меня от пробки до отхождения вод прошло два дня 😁

Нравится Ответить
lunasvet
ЛучиК·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Мне также и с ту ночь сразу начались схватки

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

И у меня) прям через 6 часов после осмотра на кресле, пошли схватки

Нравится Ответить