Mom.life
Ксения
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

Дорого ли торт?

post image 1
post image 2

Я не в коем случае не обесцениванию труд кондитеров, но мне что-то показалось уж очень дороговато за торт такого плана 7000(медовик с карамелью) на 2 кг. 🤔🤔🤔

06.10.2024
3

Лучший комментарий

Комментарии

toffie313
🌸 ·Мама сына (8 лет)

Я считаю это нормальная цена, с учетом роста цен на продукты + труд, опыт и профессионализм кондитера

06.10.2024 Нравится Ответить
aw_annie
Ann·Мама сына (5 лет)

Некоторые кондитеры очень себя ценят, как видно… Дорого, конечно. Там всего равно масла и яиц не на 2000, дизайна нет (розовый крем - это не дизайн).

06.10.2024 Нравится Ответить
marina_mark_eva
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Декор оплачивается отдельно, главное начинка и профессионализм кондитера. Для вас может дорого, но у него запись на 2 недели вперёд забита и от желающих нет отбоя. Естественно он поднимет цену чтобы работать с комфортом и получать достойную оплату.

06.10.2024 Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В этом году не стала заказывать, купила в хорошем магазине и сама украсила. Прекрасно все всё съели

06.10.2024 Нравится Ответить
faradenza
Оля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да

Дорого

Мы вот заказывали сыну на др

3кг, с декором 6200

06.10.2024 Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Дороговато, в среднем 1800-2000 за кг торта с минимальным дизайном. Допплата за более сложный дизайн.

06.10.2024 Нравится Ответить
mummmy

Чуть дороговато, но... сколько сейчас стоят: сливочное масло (тут его надо очень много), яйца, натуральный мёд, сметана, сливки 30%?

06.10.2024 Нравится Ответить
nujia
Ella·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Дорого)

У нас +/-1900₽ за 1,0 кг домашние кондитеры делают. Ещ может быть + ₽ за декор .

Сама кондитер, всё продукты качественные использую. У вас простой декор, простой состав. Себестоимость не больше 2т₽ с учётом сырья и расходников, ну и + работа.

06.10.2024 Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дорого

06.10.2024 Нравится Ответить
opulentka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Дороговато

06.10.2024 Нравится Ответить
vikazimina
Виктория ·Мама сына (2 года)

Тоже показалось , что цена нормальная

Тут все таки 2 кг ) неделю есть можно ))

06.10.2024 Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (5 лет)

Без декора да

3500 за кг дороговато для простых смертных 😁

06.10.2024 Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы о чем? Какую неделю)). Сколько бы не заказала никогда не остается.

06.10.2024 Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (4 года)

Нормальная цена . Сильно дешевле- это будет торт из дешёвых 💩 продуктов .

06.10.2024 Нравится Ответить
danamanova
Dana·Мама сына (1 год)

Это очень дорого 🥲 у нас в Питере такой не дороже 4000 можно найти, и то 4000 это оверпрайс, в среднем 3000 если домашний кондитер

06.10.2024 Нравится Ответить
Читайте также