Luntik
luntik9707
Luntik·Мама сына (2 года)

Черный чай с мандарином – вкусный десерт? Попробуйте!

Девочки , попробуйте выпить черный чай без сахара вместе с мандарином. Как будто с вкусным десертом чай пьешь))

2

Комментарии

yauheniya8
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Я так тоже иногда делаю, когда дома лимона нет👍

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Легла 🥲 мандарина нету) а так хочется попробовать

Нравится Ответить
luntik9707
Luntik·Мама сына (2 года)

Надеюсь вам понравится)) я аж в шоке была как это вкусно

Нравится Ответить
tattygozhina
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@luntik9707, завтра обязательно попробую

Нравится Ответить