Светлана Николаева🍓
sz05061998
Светлана Николаева🍓·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пользовался авито доставкой? Расскажите это безопасно вообще?

Комментарии

ezhkina
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Все манипуляции исключительно через авито, ни по каким доп ссылкам не переходить, нигде данные карты своей не вводить.

Вам данные карты (только ее номер, без других данные) или номер телефона для перевода через сбп понадобится на финальном этапе, получить деньги и всё это не через чат с покупателем, а в отдельных графах на самом авито.

Через курьера никогда авито не продавала, не знаю, как это делается

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
northernlights

Безопасно конечно. Но все манипуляции только через Авито или по предоплате

Нравится Ответить
sz05061998
Светлана Николаева🍓·Мама сына (1 год)

У меня хотят купить кроватку, и хотят авит доставку. Якобы отправят курьера за кроваткой, а деньги переведут

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
vsehorosho345
Катя 💖·Мама сына (1 год)

Безопасно )

Нравится Ответить
sz05061998
Светлана Николаева🍓·Мама сына (1 год)

Расскажите как это происходит ?

Нравится Ответить