Ольга
belova.foto
Ольга·Мама двоих (младенец)

Цветение: сколько длится?

post image

Девочки , что то совсем обсыпало нас ! Сколько в среднем длится это цветение ? У кого так было ? И как будто ниже спускается, уже выше груди

Комментарии

daryalevchenko
Дарья·Мама двоих (младенец)

У племянницы так было, сестра ничего не делала. Но это скорее аллергия на продукт. Опять же таки , мы ничего не исключали из питания. Сестра говорила- пусть привыкает

Нравится Ответить
daryalevchenko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Было так по всему телу , потом ближе к 3 мес прошло само

Нравится Ответить
yuliafar
юлия·Мама сына (1 год)

Сходите лучше в больницу, все может быть

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 2 месяцев, вроде, я где-то видела такое цветение, на туловище опускалось

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Соглашусь с мнением большинства: это скорее всего не цветение.

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Обратитесь в больницу

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·Мама сына (3 года)

У нас было такое цветение. Ребёнок аллергичный сам по себе.

Из за того что сильное выписали Адвантан, прошло быстро. Опасно когда цветение такое сильное в складках особенно, может быть инфицирование после того как почешет

Спросите у врача

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не встречала такого цветения

Нравится Ответить
derbenvai
Ирина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Ну это явно не цветение. К врачу бы уже обратится

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Ели что то аллергенное ?

Моего среднего так обсыпало на арахисовую пасту

Прыщики росли в обьеме

Пока педиатр не узнала мой рацион )

Убрала пасту и прошло всё

Нравится Ответить
mamochka2020
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я бы пошла к педиатру . Не понятно , почему это всё в таких объемах , и почему спускается вниз . Возможно конечно, это одна из его форм , но оно обычно гораздо меньше. Это более аллергический шлейф имеет

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (5 лет)

Бывает такое

Пока ток наблюдать

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Что-то не похоже это на цветение

Нравится Ответить
di816
Di·Мама четверых детей, беременна

Может конечно бывает такое цветение. Но помоему это уже не оно. Да и тем более спускается. Может правда к другому педиатру, просто проконсультироваться. Мнение послушать...

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки-младенца

Как то сильно для цветения, оно и не опускается обычно… второе мнение у другого педиатра бы

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Многодетная мама (5 детей), беременна

А врач что говорит?

Нравится Ответить