Алина
alinamalina29
Алина·Мама сына (5 лет)

Как стирать обувь в машинке без вреда для белья?

Девчата, вопрос к тем, кто стирает обувь в стиральной машинке!!

Я буду это делать впервые, все таки и я к этому пришла)

Вопрос, после того, как постирали обувь в машинке, и перед следующей стиркой белья, что делаете?? Пустую стирку с лимонной кислотой? Или что?

Комментарии

alinamalina29
Алина·Мама сына (5 лет)

@smail13 @e.s.k17 @lola_samara @qwerty42 @dolarina @fialka63 @tomochka.dudko @anutkanezabudka888 @lipi_lili девчата, спасибо большое!

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я обувь мою всегда и почти чистую запускаю

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (4 года)

всегда перед стиркой промываю обувь от песка земли и грязи, намыливаю, смываю, потом в стирку

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (8 лет)

А зачем что то делать? Перед машинкой обувь сначала мою, в итоге в машинку она идёт не грязнее чем верхняя одежда, например.

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Я обувь мою от грязи перед стиркой, поэтому ничего не делаю. Но бывает машинка сама мне предлагает функцию очистки барабана, но она может это попросить не только после обуви

Нравится Ответить
qwerty42
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Функцию очистки барабана использую. И в следующую стирку запускаю что-то типа тёмных носков, джинсов

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Послежу за темой. Я ничего не делаю.

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Я тут тоже поняла, что я ничего не делаю оказывается 😂

Нравится Ответить
e.s.k17
Екатерина·Мама дочки (3 года)

функия очистки барабана (пустая при 90 градусах)

Еще беру тират для очистки барабана, периодически запускаю с ним (независимо обувь была или нет)

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

А добавляете в барабан или в ёмкость для порошка?

Нравится Ответить
e.s.k17
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@lika14 как в инструкции

Нравится Ответить
e.s.k17
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@lika14 протереть и в ёмкость.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

С доместосом на 90° запускаю)

Нравится Ответить