Zzz
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

Девочки,кто-нибудь ходил на этот мультик? Как вам и страшный ли?

1

Комментарии

zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо,девочки ❤️

Нравится Ответить
gosuslugi_pomosh
Залина·Мама четверых детей

Это же трансформеры😍 я сама люблю их😅

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына (5 лет)

Очень интересный 👍🏻

Нравится Ответить
halii
🫂❤️🌸·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сегодня ходили , вообще не страшный , интересный

Нравится Ответить
shan.8
Инкогнито·Мама троих детей

6+ думаю норм тоже пойдем, спасибо за напоминание 😁

Нравится Ответить