Olga
helgaaaa
Olga·В ожидании первенца

Беременность в Екатеринбурге

Девочки, всем привет)

Есть здесь кто-нибудь из Екатеринбурга? Где ведете беременность в жк или в платной клинике? Может быть посоветуете врача?)) #первыйпост

Комментарии

ylya555
Юлия·Мама сына (1 год)

Вела беременность и рожала в угмк Агаханова Ф.М. Прекрасная, внимательная. Всем довольна.

Нравится Ответить
rit.bashirova
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Вела беременность в центре семейной медицины у Салаевой А.А

Чудесный доктор

И стоимость ведения беременности достаточно лояльная, в сравнении с другими клиниками

Нравится Ответить
anny_sunbeam
Anny_sunbeam·Мама дочки-младенца

В жк на Бебеля, отличный врач попалась, все четко вела, я тоже хотела платно вести, но попробовала бесплатно и вообще не пожалела

Нравится Ответить
tatka_n2108
Татка·Мама дочки (2 года)

Тоже вела беременность на Антона валека у Загребиной, как по мне она классная

Нравится Ответить
stefi1989
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Стояла на учёте на Антона Валека, врач Трошкова супер, очень мне понравилась

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В жк бесплатно

Нравится Ответить
helgaaaa
Olga·В ожидании первенца

В какой именно жк вы на учете? Как врача зовут? Вам нравится?)

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@helga_tkachenko на малышева по прописке. Врач у меня ушла.

Нравится Ответить
ekaterina.mv
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Корзунина УГМК🤍

Нравится Ответить
sara666
Яна·В ожидании первенца

Меня перевели с агрономической на антона валека , туда направляют по показаниям.

Нравится Ответить
daryast96
DTSHE·В ожидании первенца

Веду и бесплатно в ЖК 24 (анализы, например)и платно, если надо было сделать УЗИ или мнение ещё одного из специалистов. В Парацельс

Нравится Ответить
helgaaaa
Olga·В ожидании первенца

Это на агрономической, верно?

А в парацельс у какого врача?

Нравится Ответить
daryast96
DTSHE·В ожидании первенца

@helga_tkachenko агрономическая,да. В Парацельс ходила к кому попаду, там все врачи нравились. Люстик, Ильиных, Беляева. В 24 попала к Сайфуллиной, устраивает. Всё делает как нужно, всегда по времени принимает

Нравится Ответить
zaykovau
Ульяна·Мама дочки-младенца

Вела первый триместр в жк на декабристов, в 10 недель пришлось госпитализироваться с кровотечением, после выписки очень не понравилось отношение врача

Дальше вела беременность и рожала в УГМК с Горбань Светланой Александровной

Замечательный и чуткий врач, я была очень тревожная, она всегда была на связи

Нравится Ответить
helgaaaa
Olga·В ожидании первенца

Читала много положительных отзывов о Светлане Александровне, тоже рассматриваю этого врача))

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@helga_tkachenko прекрасный врач, я у нее рожала)) а обе беременности вела в угмк у Балакиной Ольги Кирилловны, тоже очень нравится, все по делу, всегда на связи)

Нравится Ответить
masha1235
Мasha·Мама сына (5 лет)

Вела беременность в парацельсе у Люстик

Нравится Ответить
helgaaaa
Olga·В ожидании первенца

Вам все понравилось у неё? Нет такого что назначает лишнего/врач старой школы?

Нравится Ответить
masha1235
Мasha·Мама сына (5 лет)

@helga_tkachenko, да, всё было ок, на связи по телефону она всегда была. но если что-то идет не так ответ один: вызывайте скорую

Нравится Ответить