Маргарита
mmmarr.1
Маргарита·Мама дочки-младенца

Какие витамины пить от выпадения волос? Делюсь опытом!

Девочки , какие вы пьете витамины от выпадения волос ? Очень сильно начали лезть 😭

1

Лучший комментарий

14.07.88
Ольга·Мама сына-младенца

Мне гинеколог прописала через месяц после родов Элевит пронаталь , пью до сих пор. Волосы тоже лезут, но уже не так сильно. Организма необходимы витамины после всего

Нравится Ответить
kate901
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Это временно. У всех так после родов, не пугайтесь) проверьте на всякий случай ферритин

Нравится Ответить

Комментарии

kete-87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Знаю, солгар все хорошие, но эти вроде эффективней. Врачи именно их назначают.

Нравится Ответить
kiram3665
Олеся ·Мама сына (8 лет)

@kete-87, очень надеюсь 🤞 а чем то еще спасались?

Нравится Ответить
kete-87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kiram3665, нет, только витамины.

Нравится Ответить
mmmarr.1
Маргарита·Мама дочки-младенца

@kete-87, 3 день пью и использую эсвицин. Не знаю , самовнушение ли это , но! Волос стал меньше падать с меня , если раньше как только я проводила рукой по волосам , у меня сразу набирались пучки , то сейчас нет 🤣 естественно еще сыпятся , но не так ужасно. Хорошо вижу когда голову мою и делаю маски

Нравится Ответить
kete-87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Думаю вам тоже поможет, я их тоже по рекомендации брала, они в этом плане вроде самые лучшие.

Нравится Ответить
kete-87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сейчас очень много новых коротышей, которые торчат в разные стороны.

Нравится Ответить
mmmarr.1
Маргарита·Мама дочки-младенца

@kete-87, здорово , а вы случайно ничего не знаете про витаминный комплекс от solgar? Для волос

Нравится Ответить
kete-87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Результат через 1-1,5 увидела. Сначала взяла упаковку на 30 дней, потом ещё на 60.

Нравится Ответить
mmmarr.1
Маргарита·Мама дочки-младенца

Прям сейчас закажу , потому что это ужас.. вообще скоро без волос останусь

Нравится Ответить
kete-87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mmmarr.1, У меня жесть как сыпались, думала лысая буду. Помогли витамины Perfectil Трихолоджик, пью третий месяц, все супер стало.

Нравится Ответить
mmmarr.1
Маргарита·Мама дочки-младенца

Через какое время вам помогли ?

Нравится Ответить
14.07.88
Ольга·Мама сына-младенца

Мне гинеколог прописала через месяц после родов Элевит пронаталь , пью до сих пор. Волосы тоже лезут, но уже не так сильно. Организма необходимы витамины после всего

Нравится Ответить
kate901
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Это временно. У всех так после родов, не пугайтесь) проверьте на всякий случай ферритин

Нравится Ответить
s.tikhonova1807
my princess·Мама дочки (5 лет)

Пейте те же витамины которые пили во время беременности.

Нравится Ответить
irinad89
Ирина·Мама четверых детей

Почти у всех примерно к 4 месяцам ребенка лезут волосы , сильно и много ) Потом начнут расти ) только сегодня разговаривала с беременяшкой и рассказывала

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне не помогает ни витамины, ни маски, ни масаж головы, втирание масел и прочее. После вторых родов очень сильно сыпятся.

Есть уже мысли обратиться к трихологу😬

Нравится Ответить
mmmarr.1
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ох капец , мне прям жалко (( так никогда в жизни не сыпались

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mmmarr.1 я тоже заказала витамины что ниже написали, я не теряю надежд😁

Эсвицин лично мне не помог никак

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына (1 год)

Переждать, это гормоны.

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (4 года)

Витамины не помогут. Только время

Нравится Ответить