Светлана
miss.kudashkina
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ребенок 3 месяца на ГВ не какает 5 дней: проблемы со стулом и что делать? Советы!

девочки ребенку 3 месяца на грудном вскармливании ,проблемы со стулом ,пили пробиотики ,но не какает уже 5 день .Может у кого было ,что может быть ?

Комментарии

av2091
Анастасия·Мама сына (2 года)

Никакого микролакса. На чистом гв норма отсутствие стула до двух недель, если ребенка ничего не беспокоит

Нравится Ответить
appolon
🏝️🏝️🏝️🏝️🏝️·Мама двоих (младенец)

Микролакс оч помогает

Нравится Ответить
way_100

Сейчас микролакс, 5 дней это очень много тем более ребенок

Нравится Ответить
way_100

Сходите к остеопату, у соседки такое было, после стул нормализовался

Нравится Ответить
manyni

Нормафлорин л вам и малышу

Нравится Ответить