Елена
lena.makienko
Елена·Мама сына-младенца

Куда сходить на свидание в Октябрьском районе?

Девочки, посоветуйте куда сходить на свидание с мужем, в октябрьском районе? Какое нибудь уютное местечко, чтобы ценник конечно не космос был😄

Комментарии

maria.gott
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вообще сколько живу здесь,так только перекус,а если на свидание лучше центр,разница минут 15 дороги

Нравится Ответить
lena.makienko
Елена·Мама сына-младенца

@tata_sokolova, мы сходили 😄

Народу было мало, но нам понравилось! Вкусные коктейли, мать оторвалась 😄 очень стильное место, но надеюсь люди распробуют и народу будет больше!

Пойдем еще, рядом с домом 🔥

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lena.makienko, цены ок? Еда тоже норм?)

Нравится Ответить
lena.makienko
Елена·Мама сына-младенца

@tata_sokolova, еды мало выбора, и дороговато. Но выбраться вот так возле дома, ок!

За рол, брускету, 5 коктейлей, чай и лимонад отдали 4т

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дровинни

Нравится Ответить
anna.sample
Анна·Мама сына (6 лет)

Роща

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В октябрьском районе тухло с нормальными заведениями, к сожалению…как и в жд

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (8 лет)

Мне чайхана нравится и корчма )

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мы так ходим в корчму вареники с мужем

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Там что-то совсем для карликов порции стали🙄, и дети орут😆

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@lerok, ну не знаю, вчера объелись. Хотя возможно и уменьшились

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама двоих (младенец)

@lerok, в точку 😅

Нравится Ответить