Ольга
olechka_ku
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь использовал бенкунг после родов? Есть от него польза?

1

Комментарии

love2019
Елена·Мама сына-младенца

Мне моя врач ,которая принимала малыша , вообще сказала ,никаких бандажей не нужно .

Я беременная носила бандаж ,и планировала его носить после родов . Думала ,что надо 😁

Нравится Ответить
aanastasia.b
Анастасия·Мама сына-младенца

Наоборот же, после родов нельзя утягивать живот. У вас должно все внутри встать на свои места.

Можно просто чаще на животе лежать)

Нравится Ответить
anastasiya_r.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я использовала , мне кажется толк был 🤷🏻‍♀️😄 так же заматывала, как на фото 👍🏽

Нравится Ответить
olechka_ku
Ольга·Мама сына-младенца

Какой эффект от него увидели? Животик быстрее ушел ?

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·В ожидании первенца

На тренинге доула советовала. Ещё говорила можно заменить свивальником (7м),типо его использовать проще

Нравится Ответить
jul_505
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я оба раза просто корсет эластичный брала,сразу после родов надевала

Нравится Ответить
johny_bu
Евгения·В ожидании первенца

Я буду использовать. Польза огромная, но чем ранишь начать (сразу после родов, прям в день родов) тем ярче, быстрее и лучше эффект

Нравится Ответить
olechka_ku
Ольга·Мама сына-младенца

Там просто на упаковке написано через 2-3 неделе начинать использовать, я вот думаю есть смысл 😅

Нравится Ответить
johny_bu
Евгения·В ожидании первенца

@olechka_ku, тьфу ты, я в глаза долблюсь. Я свивальник имела в виду, его буду использовать 😄 бенкунг это азиатская тема, легкая ткань. Говорят не так эффективно как наш жесткий свивальник

Нравится Ответить
michaellennon
——————·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Купила, планировала пользоваться. Но после родов так и не намотала ни разу😂 Было вообще не до этого

Нравится Ответить