Алёна
pik2705
Алёна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Может ли тест не показывать беременность до задержки, если нет признаков КД? Делимся опытом!

Девочки может ли тест не показывать две полоски до задержки?. Я просто знаю как мой организм готовится к кд, я жутко отекаю +3 кг стабильно, грудь наливается, а сейчас осталось 4 дня до кд но признаков таких нет, тест чистый 🤔, а я на измене 😧🤣

1

Комментарии

juliette_s
Юля ·Мама двоих (младенец)

Может даже после задержки не показывать

Нравится Ответить
kolgotky
Галюсик·Мама сына (3 года)

За 10 дней у меня показал😀

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может

Нравится Ответить
vinoigristoe

Мне всегда дней за 5-7 показывал. До месячных

Нравится Ответить