Наталья
natalia3060
Наталья

Режим дня и питание малышей 5.5-6 месяцев: ваш опыт и умения, что нового в меню?

Всем привет)

Расскажите про режим деток в 5,5-6 месяцев, что умеете? Что кушаете?

Комментарии

nkseniaaa
Ксения·Мама сына-младенца

У нас св, из прикорма уже едим кукурузную, гречневую, рисовую каши. Кабачок, цв.капусту, брокколи, тыкву и морковь.

Ползаем во всю отталкиваясь ножками. Встает на четвертеньки и качается, сидит в позе русалки.

В основном ползает повсюду, читаем вместе сказки, танцуем.

Вб от 2 часов до 2.45

Нравится Ответить
pogudina.maryna
Марина ·Мама двоих (младенец)

Из еды гв ,кабачок, броколли, цветная капуста, морковь, каши, яблоко, груша. Пытается ползать на четвереньках, пытается сесть, любит разбирать свои игрушки из ящика, перекладывает игрушку из одной руки в другую, много смеётся и болтает на своем, а еще лезут зубы и мы все вечно в слюнях 😁

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ела на тот момент почти все овощи и фрукты. Ползала на четвереньках с 5,5, сидела с 5,5, играла. В 6 вставать начала у опоры.

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына-младенца

Пока только гв

Пытается ползти, но пока качается на четвереньках вперед-назад. Недавно стал одну ногу на стопу ставить, садится на коленки (на четвереньках). Тянется ко всему ручками. Мычит, смеется

Нравится Ответить