Ксения
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

Что купить малышке на зиму: идеи зимней одежды для девочек нашего возраста?

Девочки малыши +- нашего возраста. Что будете на зиму брать своим?

1

Комментарии

wowangelina
Ангелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mymrikova1992
Анна·Мама двоих (младенец)

Моя чуть постарше, взяла на зиму комбез бэьэби гоу по скидке за 800 р😆 на ноги думаю валенки присмотреть

Нравится Ответить
po_lin_ka
Полина🧁·Мама сына-младенца

Мой уже немного ходит и безумно любит лазить по горкам,поэтому взяла 2 комбеза.

ссылка

ссылка

Обувь взяла на euromarca

Нравится Ответить
mamagic
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

А обувь будете какую брать или нет? Ходит малышка?

Нравится Ответить
mamagic
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ksenia2692 неа, не ходит

Пока не буду брать

Нравится Ответить
elzvz
Зухра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала крокид комбинезон. Пока не ходит был в пинетках, которые в комплекте идут. Удобненько

Нравится Ответить