Анастасия
nastyaefimova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Задержка 5 дней, бледная полоска: опыт?

Дорогие девочки. Поделитесь своим опытом 🙏. У меня задержка 5 дней. Тест показывает очень бледную 2 полоску. Тесты не ярсают. Сделала в среду и в пятницу. Не поярчал. Еле заметно. У кого так было? Чем всё закончилось?

1

Комментарии

a_nastasiya46
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня так было первый раз, оказалась биохическая беременность.

Задержка дней 10. Делала 4 днч тесты , и везде вторая бледная полоска , а потом пошли месячные.

Забеременела потом через 3 месяца ☺️

Нравится Ответить
dinaneilovna
DinaNeilovna·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Биохимическая в итоге оказалась, тоже тесты были бледные, на 11 день задержки месячные пришли, я подумала может кровотечение или еще что, в итоге на узи все пусто было, хгч 22 в тот день был

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки-младенца

Вы сдайте ХГЧ в динамике, точно будет ясно на данном этапе развивается ли беременность

Нравится Ответить
nastyaefimova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Завтра пойду сдавать и во вторник

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (1 год)

Родами)

Нравится Ответить
sisilva
Сильва·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня всегда бледные полоски были) потом уже на узи ходила или хгч сдавала

Нравится Ответить
0lyshka
Оля ·Мама сына-младенца

Когда у меня тест показал очень слабую полоску я сдала на следующий день кровь на ХГЧ. Не вижу смысла тратить деньги на тесты 💁🏼‍♀️

Нравится Ответить
marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Его нужно сдавать в динамике и через 48 часов. И он тоже не бесплатный

Нравится Ответить
0lyshka
Оля ·Мама сына-младенца

@marysa_93m да, но более чувствительный на раннем сроке, чем по моче

Нравится Ответить
marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@0lyshka, у меня электронный за 5 дней до мес показал бер 2-3 недели

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (младенец)

Разной фирмы бы купила и в одной моче сделала

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (младенец)

Муж вот укладывает мои слабые полоски поначалу))

Нравится Ответить
marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сделайте электронный

Нравится Ответить
stacyromanova
stacy·Мама двоих (младенец)

В таком случае хгч в динамике надо.

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первая беременность

Показал четко на 10й день задержки

До этого было еле еле

Либо овуляция была поздняя либо цикл в тот месяц сбился

На 11й день задержки уже увидели плодное яйцо

Нравится Ответить