Мария
maria1607
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Какие витамины пить после родов? Врач посоветует или сами?

Девочки, какие витамины пьете после родов ? Или врач даст рекомендации ?

1

Комментарии

maria1607
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое всем за ответ 💐

Нравится Ответить
anahit_
Анаит·Мама троих детей

Я митеравел пью, и до родов тоже его пила

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

Любые поливитамины на ваш вкус если гв будет , то есть витамины поддерживающие типо элевит 3 или фемибион 2

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·Мама сына-младенца

Мне тоже в рекомендации писали элевит, я одну упаковку пропила и потом перешла на сибирское здоровье мама box для гв👌🏾уже 3 упаковку пью-нравится👍🏽

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

По дефицитам. Я отдельно покупала то, что просело.

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Фемибион 2 сказали пить до родов и все время на гв

Нравится Ответить
anastasia.med69
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне гинеколог сказала продолжать пить Элевит

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Я пила тот же элевит. Он для б и кормящих

Нравится Ответить