Екатерина
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мальчик 🤍

33

Комментарии

gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Поздравлю! Кровь сдавали?

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо, да сдавала кровь Нипт.

Но и на первом скрининге предположили мальчика)

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю.

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
tm
Таня·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Поздравляю! Как же я тоже хочу мальчика))))

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю🩵

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю❤️надеюсь у меня девочка будет 😂❤️

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо🤍

Я вас понимаю, все будет, так как вы задумали 👌💫

Нравится Ответить
sul-zilya
АнЛя·Мама сына (1 год)

Они ласковее девочек )

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Очень надеюсь, дочка у меня шилопоп😂

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Позжравляю🥰

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо 🤍

Нравится Ответить