res
sammir2019
res·Мама двоих (младенец)

Девочки доче всего 10 месяцев , а верхние зубки уже желтеют 😭😭😭 с чем это связано и что делать ? У меня паника и стресс , потому что у сына точно также было и мы рано потеряли зубки 😫😭

1

Комментарии

vipera
Vipera·Мама дочки (1 год)

Профилактируйте. Чистите, используйте правильную пасту со фтором и мягкой щеткой, используйте укрепляющие эмаль гели, пользуйтесь флосстиками и монопучковыми щетками. Только правильный и РЕГУЛЯРНЫЙ УХОД, поможет подольше сохранить зубки.

Нравится Ответить
mimi19
Мими·Мама сына-младенца

Бывает эмаль слабая . У нас так было. Вообще после 2х лет посыпались 🥲 ничем не смогли помочь.

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет)

Чистите?

Нравится Ответить