Лика
janovias
Лика·Мама сына (3 года)

Лазерная блефаропластика в Москве: кто делал, клиники и врачи - поделитесь опытом?

Девочки, подскажите кто-нибудь делал лазерную блефаропластику в Москве? Порекомендуйте клинику или врача 🙏🏼

Комментарии

victoria_coen
Виктория ·Мама сына (4 года)

Мама у меня делала недавно в клинике selin у карапетяна Георгия Эдуардовича если не ошибаюсь

Нравится Ответить
elenakravchi1995
Елена·Мама двоих (младенец)

Как ей результат?

Нравится Ответить
victoria_coen
Виктория ·Мама сына (5 лет)

@n.abi, да, вполне, все устраивает

Нравится Ответить
victoria_coen
Виктория ·Мама сына (5 лет)

@elenakravchi1995, маме все понравилось

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (4 года)

Это как?

Нравится Ответить
kasia7
Кася ·Мама сына (6 лет)

Послушаю 🌺 Тоже надо.

Нравится Ответить