Диана
dlebedyan
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Переоформление детских пособий: отказ из-за зарплаты мужа и возможность переподачи зимой? У кого так было?

Девчули Привет🫶

Такой вопрос,переоформила детские ,у меня отказ из за зарплаты мужа...

Но зарплата у него сезонная,зимой будет получать мало

Модно ли булет переподать зимой?или нет смысла?

У кого было так?

Комментарии

irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года)

Да можно каждый месяц подавать, расчетный период поменяется также на месяц

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Берут доход за предыдущий год

Нравится Ответить