❤🙏🧿
sfa2016
❤🙏🧿·Мама троих детей

Девочки, какого числа обычно приходит ежемесячное пособие на детей? У кого как приходит, поделитесь!

Девочки подскажите ежемесячно пособие какого числа падает?

Комментарии

truecrime
Каракат·Мама двоих (младенец)

У меня 12 числа

Нравится Ответить
kissess
Нурсулу·Мама двоих (младенец)

На 1414 позвоните узнайте, по ИИНу, когда назначили вам выплату

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (младенец)

У всех по разному

Нравится Ответить