Круглова Александра
sashka_kruglova
Круглова Александра ·Мама двоих (младенец)

Что за вирус ходит? Температура у ребенка 37-39 после садика, пропускаем занятия, как лечить?

post image

Мои сладкие🥰

Старший переболел недавно, выписали, два дня отходил садик, после температура напала, что за вирус ходит🤦‍♀️, только температура 37-39 районе так.

На подготовку пошли еще🫣все занятия корче пропускаем.

1

Комментарии

nastsid1
Анастасия·Мама сына (1 год)

О,у нас такая температура после сада сейчас,нос был забит в первый день,как долго держалась? Хочу спойлер

Нравится Ответить
nastsid1
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sashka_kruglova это преждевременно сказанная информация) ну допустим ты фильм не смотрел,а тебе рассказывают что там,такое вот кино,блин)

Нравится Ответить
sashka_kruglova
Круглова Александра ·Мама двоих (младенец)

@nastsid1 ааа🤣🤣я думала я отстала может че 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
nastsid1
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sashka_kruglova ,😁

Нравится Ответить