Татьяна
luntik2007
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Когда придут пособия?

Всем доброй ночи , кому пришли пособие ? 3 число уже

1

Комментарии

mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама троих детей

Сегодня пришли пособие уже все потрачено

Нравится Ответить
luntik2007
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

А как посмотреть начисление пособие ?

Нравится Ответить
ekaterinakomarovava123kk
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Не пришло.... Ждемс

Нравится Ответить
luntik2007
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Вам пришло ?

Нравится Ответить
ekaterinakomarovava123kk
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@luntik2007 мне нет.... Вообще приходило 7-8 числа, ждемс

Нравится Ответить
luntik2007
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@ekaterinakomarovava123kk, мне приходило всего да 2 числа

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне сегодня все, кроме мат.капитала

Нравится Ответить