Мария
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Что значит расположение плаценты по передней стенке?

post image

9,1 неделя, самочувствие прекрасное 🤰🏻

Завтра - постановках на учёт в ЖК 🖊️

РЕ не очень нравится, что планцента по передней стенке. Пока не очень понимаю что это значит. Девушки, была у кого-то похожая ситуация?

8

Комментарии

armavella
Anastasiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все три беременности была по передней, сейчас по задней. Проблем с тремя не было.

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

По передней стенке, все тоже самое, что и по задней)) только живот быстрее растёт, но не знаю, из-за плаценты или второй беременности

Нравится Ответить
ledaria
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня по передней и по анализам теоретически могли быть проблемы с плацентой к концу беременности (не из-за прикрепления), но все было прекрасно, не переживайте🤗

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Это замечательно ✨🪷

Нравится Ответить
dashushaa
Дарья·В ожидании первенца

А мне в платной гинекологии наоборот сказали, что лучше, когда по передней стенке 🤷

И вообще главное, что плацента поднимается, а не перекрывает зев.

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Дай бог 🙏🏻🪻

Нравится Ответить
iulianaandriano
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все у вас хорошо) не переживайте

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
tanijxa995
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Это только лишь анатомическая особенность прикрепления плаценты, у вас она прикрепиласт к передней стенке матки) все хорошо

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Спасибо, теперь буду спокойна 🌸

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Плацента мигрирует еще может уйти на заднюю и по передней норм ) главное чтоб не низко была

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Это хорошо🪻

Нравится Ответить
evo44ka
Евгения·Мама троих детей

Может по задней,может по передней,не понятно что там может не нравится))

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Ну видимо лучше когда по задней, но слава богу что это не критично)

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

@marispb83, да норм да была и по передней и по задней у меня

Лишь бы на внизу и не полное предлежание

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

Такой человечек уже)

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Да, удивительно как за 2 недели всё быстро поменялось)

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

У меня по передней стенке. Это не влияет ни на что

Нравится Ответить
marispb83
Мария·В ожидании первенца

Это хорошо, спасибо, буду спокойна 🌼

Нравится Ответить