Zhika
zhikaalieva
Zhika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поможет ли крем от шрамов?

post image

Девочки ⛔️⛔️⛔️sos

Сыну зашили лоб 😢чтобы шрам не остался поможет ли этот крем ?

Поделитесь опытом 🙏

Комментарии

leila_alebaeva
Лейла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гусиный жир и левомеколь хорошо заживляют шрамы

Нравится Ответить
leila_alebaeva
Лейла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Офломелид тоже можно чередовать с этими мазями

Нравится Ответить
lifeissimple
·Мама сына (2 года)

Гусиный жир попробуйте

Нравится Ответить
chi_nur
лафитафи·Мама сына (1 год)

Имофераза лучше

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Нам не помог

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шрам по любому будет . Сейчас на солнце не выводите ребенка ! ( врач нам вообще сказал что выходить . Я мазала пол года затянуло очень даже хорошо 👌🏼 врач сказал что у нас хороший результат еще нам прописывали массаж чтоб шрам был аккуратный ( если надо могу поделить фото до и после )

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте, можете в личку скинуть нам тоже

У дочи рассечение, шов наложили не знаю теперь что потом делать

Нравится Ответить
ainuoweila
🌞·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Тоже шов на лбу был. Мазала , но ребенок маленький был и плакал от манипуляции на ране. Толком не использовала, наверно поэтому шрам остался 😢. Попробуйте , много отзывов было , что помогло , да и средств с такими действиями мало.

Нравится Ответить
missx123
Xxx·Мама сына (2 года)

Мне хорошо помог

Нравится Ответить
piupiupuff
🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻·Мама четверых детей

После нанесения контрактубекса, очень сильно чешется кожа, главное чтоб не содрал. Бывало, что я смывала первые дни из за этого (

Не знаю как у других (читала что кому то помог) но, мне он не помог(

Нравится Ответить
azizaamir
Aziza·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Старые шрамы можно убрать интересно? У младшего тоже есть шрамик

Нравится Ответить