Валюша
valyaivanovna
Валюша·В ожидании первенца

Переезд в Волгоград: ЖК на Тракторном

Девочки, всем привет)

Я тут новенькая.

Так вышло, что под конец срока мы с мужем переехали в Волгоград из Ростова. Сейчас нужно идти отдавать документы в жк на Тракторном.

Кто состоит там на учете, как там вообще, какие врачи, все ли нравится?)) #первыйпост

4

Комментарии

zadorozhneva2009
Инна·В ожидании первенца

Привет, я с тзр . мне там нравится. Я у заведующей на учете .

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (7 лет)

Мне кажется я на тракторном у всех была врачей ))) остановилась на столетовой ! Ооочень нравится. Но она сейчас на Спартановке. И я все равно с тракторного езжу к ней на Спартановку.

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

Столетова, она сейчас на Менжинского 11, вход со двора, после первого подъезда, там увидите лестницу. Консультация та же, на Спартановке просто филиал кабинет, а всё остальное, анализы, УЗИ на Дегтярёва, но Столетова прям супер, у мамы миома, там около см, в Ворошиловском районе врач сказала операцию, мама приехала по месту прописки к ней, сказала, что там дураки, да и беременности отлично ведёт 👍

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

Но ещё скажу, УЗИ если назначат, ну мало ли, вижу что срок у вас уже большой, то лучше платно в частной клинике, там врачи УЗИ не очень и вроде по записи, а очередь, так как заведующая по блату кучу женщин приводит

Нравится Ответить
kirannet
Анюта·Мама дочки-младенца

Столетова, она лучшая, так что если на учёт,то лучше к ней!

Принимает на Спартановке, где ЗАГС, это их филиал, очень удобно стало!

Я с ней все прошла начиная с планирования, и до беременности, все очень хорошо рассказывает, поэтому я очень ее советую!

Нравится Ответить
mariepank
Мария·Мама сына (1 год)

Я тоже у столетовой была в беременность. Все ок было)

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Столетова мне тоже очень понравилась, когда моя была в отпуске я ходила к ней.

Моя по участку Зюзина, ничего плохого сказать не могу, тоже ответственно относилась к 2 беременностям, направляла к специалистам или на анализы, если это требовалось, обращала внимание на анамнез, анализы и прочие обследования.

Нравится Ответить
valyaivanovna
Валюша·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
tiiiink

Рекомендую Столетову

2-ю беременность у нее на учете,очень чуткая

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tiiiink, это на сколько давно она принимает на Менжинского и где на Менжинского? Моя подруга наблюдается у нее и ездит со спарты в жк на Дегтярева

Нравится Ответить
tiiiink

@murmayy, где-то с апреля переехали они на спартановку

В марте ещё принимала на дегтярева

Нравится Ответить
tiiiink

@murmayy, где загс на спартановке,в этом доме

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

Вы на Тракторном или на Спартановке живете?

Нравится Ответить
valyaivanovna
Валюша·В ожидании первенца

На тракторном

Нравится Ответить