И❤
ir.sar
И❤·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки ваши дети едят виноград дамский пальчик с косточками? Дочка что то вечером жаловалась на живот. Переживаю. Раньше кушала с косточками.

Комментарии

esaraeva207
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ест, все ок

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Мои едят только кишмиш оба, старший ещё более привередливый чем мелкая 😁

Нравится Ответить
di_bay
Диана·Мама сына (3 года)

Нет, не даю такой. Ну сын и не будет есть с косточками )

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ой мне папа рассказывал, как он в 5 лет наелся семечек с кожурой и его тем же вечером увезли с аппендицитом. У нас поэтому никто не ест ничего с косточками. Вот честно даже не могу себе представить, как есть арбуз, гранат, виноград с косточками. Я прям шоке была, когда узнала, что многие едят. По теме - обычно берем кишмиш. Если с косточками, то я чищу виноград от косточек. Ну, старшая дочь уже сама чистит.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

И я так же всю жизнь)) гранат и виноград

Теоретически может из-за них болеть конечно, но прям чего-то страшного нет

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

Ест с косточками

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Мой ест только кишмиш.

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (7 лет)

Косточки полезные кстати даже

Ничего от них не будет . Но детям не советуют . Может быть расстройство жкт и боли

Тут вопрос любит с ними или без.. дети чаще их выплевывают

Нравится Ответить
ir.sar
И❤·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Спасибо, успокоили.

Нравится Ответить
ir.sar
И❤·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Аппендицит от них не может быть?

Нравится Ответить
__milka_
Милка·Мама дочки (2 года)

Без косточек чаще всего кушает , если с косточками то реже , достаю. Перед сном лучше не давать виноград.

Нравится Ответить
ir.sar
И❤·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Ну у нас растет такой, кушала, когда косточки выплёвывает, когда с ними.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Тоже недавно поела с косточками, вечером живот болел.

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не покупаю с косточками

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (8 лет)

Без косточек всегда ест. Ну и виноград достаточно тяжелая пища. В 3 года я бы не увлекалась

Нравится Ответить