Anastasia As
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (5 лет)

Можно ли отнести анализ на я/глисты в 8 утра, если вечером сдали в 19:00? Советы!

Девочки, если ребенок 💩 в 19:00, нормально будет, если отнести баночку завтра в 8 утра?

Анализ на я/глист, остриц и простейшие.

(в холодильник убрала).

Комментарии

barash18
@barash18 ·Мама троих детей

Да👌

Нравится Ответить
zzy
ani·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нормально.

Нравится Ответить