Света
s.d.6447988
Света·Мама троих детей

Как вам сериал 'Во все тяжкие'?

Девочки, кто смотрел сериал "Во все тяжкие"? Как вам?

Комментарии

brookelle
Анна·Мама сына (3 года)

Хороший сериал, после него еще Звоните Солу посмотрите. Сериалы очень интересные)

Нравится Ответить
s.d.6447988
Света·Мама троих детей

Спасибо большое за рекомендацию❤

Нравится Ответить
demidik57195
Юлия·Мама дочки (4 года)

И ещё про Джесси фильм ) Называется - Путь. Во все тяжкие.

Нравится Ответить
brookelle
Анна·Мама сына (4 года)

@demidik57195, дада, про него забыла)

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Круто начинается, потом тянется тянется тянется и потом интересно заканчивается 🔥. Смотрела долго, но сделала это 🙌🏻👍🏻.

Нравится Ответить
s.d.6447988
Света·Мама троих детей

😄

Нравится Ответить
aliceinwonderlandspb
Алиса·Мама дочки (2 года)

Отличный

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Один из тех,которые пересмотрела бы!

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама сына (2 года)

Сейчас с мужем его вечерами смотрим) не скажу, что прям вышка, но интересный) для того года, в котором он выходил сериал просто бомба

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Осилила с второго раза, первый раз потеряла ссылку(очень давно было)

Второй раз с мужем на одном дыхании ❤️

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Потрясающий. Я бы его забыла и заново пересмотрела 😻

Нравится Ответить
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (8 лет)

Сааамый любимый! Раз 5 смотрела!)

Нравится Ответить
s.d.6447988
Света·Мама троих детей

Спасибо, начала смотреть первую серию, пока не очень понятно что там дальше..

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Отличный сериал. Советую

Нравится Ответить
s.d.6447988
Света·Мама троих детей

Спасибо🤗

Нравится Ответить