Вика
vika_st
Вика·Мама сына (5 лет)

Чем мазать шрам?

Может что-то лучше контрактубекса придумали уже?

Мне кажется на лбу вышили крестиком: ВИКА

1

Комментарии

irina.antipina
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам очень посоветовали Дерматикс гель, что типа лучше пока нет. Но я только заказала, будем только начинать мазать, поэтому по факту не скажу

Нравится Ответить
olechkagrig
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksn.nsk
🌱Ксения🌱·Мама дочки (5 лет)

Имофераза👌🏼

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить