Елена
el.s.2
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

ЕР после КС: до какого срока разрешали ходить? Опыт и истории девочек с ЕР после кесарева сечения, делимся!

Девочки, у кого были ЕР после КС, вам до какого максимального срока разрешали ходить?

Комментарии

anastasiya0108
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

До 41 разрешают, потом типа госпитализация

Нравится Ответить
passionsha07
Passion Sha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сама ходила до 41,3 , со схватками приехала в роддом и родила

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

В 40.2 родила , третью в 38.6

Нравится Ответить
el.s.2
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А до какого срока врачи разрешали ходить? Мне поставили ультиматум, либо до 41 недели ждём, дальше в ровно 41 делаем ПКС, либо врач отказывается дальше вести и брать на себя риски (это один из лучших частных врачей Аргентины). Вот думаю у всех такой срок или только тут

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

@el.s.2, ну вообще меня позвали ложиться как раз в 40.2 под наблюдение типа, но я в этот день приехала уже в родах

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына-младенца

До 41 нед

Нравится Ответить