Евгения
alexmars2409
Евгения·Мама троих детей

Зимние наряды для детей

Девчонки,ситуация такая:

Ребенок рост 140, девочка.Что берете на зиму чтобы валяться в снегу? Или до какого возраста у вас дети ходили в комбезах или костюмах зимних?

Смотрю на такой рост уже ассортимент не большой

Комментарии

sofia_n
Софья·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexmars2409
Евгения·Мама троих детей

Что за фирма?

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (9 лет)

@alexmars2409, kaambez_one

Нравится Ответить
avareg
Регина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

на их возраст и рост есть в playtoday комбезы, но моя уже в том году отказалась, поэтому штаны куртка)

Нравится Ответить
mamaarishi
mamaarishi·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexmars2409
Евгения·Мама троих детей

Поняла,спасибо

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 1 классе был комбез. Во 2 только куртка, в 3 тоже только куртка длинная, и какие-нибудь куплю штаны непромокаемые

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Моя сама не хочет комбез

Нравится Ответить
tatyanatro
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно штаны такие высокие, как комбез и куртку сверху.

У меня ещё не такой большой ребенок, но для улицы взяла комбез (валяться), а для школы удлиненную куртку.

Нравится Ответить
alexmars2409
Евгения·Мама троих детей

Да для школы у нас есть, а я думаю что для прогулок взять, многие говорят «нафиг,уже большая»

А я себе бы даже взяла комбез😁

Нравится Ответить