Елизавета
lizasamsonova
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно ли красить волосы тоником в латексных перчатках для уборки? Девочки, кто пробовал?

Девочки, собралась покрасить волосы тоником , а перчатки дома только латексные( для уборки )в аптеку лень идти…

Как думаете не чего не будет,если воспользуюсьтем что есть ?🙄

Комментарии

momelvira
Elvira·Мама двоих (4 года, 8 лет)

От тоника они покрасятся, а так ничего))

Нравится Ответить
darya4792
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я такими красилась краской. Всё было нормально

Нравится Ответить